Обнаружены подозрительные действия - фальшивый договор с Ростелекомом на моем имени и адресе
Взыскать с вас деньги с помощью приставов они могут толь через суд, о котором вас должны будут известить, там и докажите свое неведение о каких-либо соглашениях с Ростелекомом. Полиция здесь не поможет
Пишите заявление в произвольной форме с указанием всех фактов.
С уважением.
Заявление нужно составлять дома.
Претензию им. В полицию заявление.
"возбуждено исполнительное производство по принудительному взысканию " и предложено долг оплатить или дело будет передано судебным приставам.
На понт берут, как говорится.
ИП возбуждается приставом при подаче взыскателем исполнительного документа (судебный приказ, исп. лист) с заявлением о возбуждении ИП.
Какое м.б. возбуждено ИП, если нет судебного постановления, нет исп. документа, нет Постановления пристава о возбуждении ИП.
Либо мошенники работают, либо на вас хотят работники заработать.
Досудебную претензию подавайте и заявление в полицию по факту мошеннических действий со стороны сотрудников организации. Заявление полиция обязана принять и выдать талон-уведомление о его принятии, дежурный обязан зарегистрировать его в КУСП (Книга учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях) - Приказ МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" (с изменениями и дополнениями)