Как предоставить оценку стоимости автомобиля в суде - электронный документ или бумажный экземпляр?
Можно ли просто распечатать электронный документ подписанный ЭЦП (в виде печати файла ПДФ) оценки стоимости авто для суда самим или необходимо предоставить подписанный бумажный экземпляр руководителем оценочной компании? Подача в суд будет в бумажном виде
Лучший ответ
Вообще лучше представить "сшитый " в бумажном виде подписанный отчет, с цветными фото.