Самара, 31.08.2023, 08:16

Один из родителей-сотрудников погиб, но почему мне, курсанту, не выплачивают единовременную выплату при поступлении в Вуз МВД?

Вопрос №20718674 из г. Самара
опубликован 31.08.2023, 08:16
Я курсант, учащийся юридического института в городе Казани, отец у меня сотрудник, погиб при исполнении служебных обязанностей. При поступлении в Вуз МВД мне одноразовая единовременная выплата не положена? Просто в Нижегородской академии это практикуется, знакомым просто взяли и на первом курсе выплатили, а у кого ещё и без родителей то в двойном размере, сиротам. На какой документ можно опираться? Я просто на 4 курсе и видимо они даже не собираются действовать. Я планирую написать очень хороший рапорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько вам было лет, когда погиб отец?

31.08.2023, 08:37

1 месяц, только родился

31.08.2023, 09:30

На федеральном уровне нет таких подобных выплат. Это скорее всего внутриведомственные документы МВД

31.08.2023, 09:32

Это внутренние документы вуза - ознакомитесь, в первую очередь, с уставом.

31.08.2023, 09:38
Оценка автора вопроса:

Потому что вы там будете находиться, на ПОЛНОМ ГОСОБЕСПЕЧЕНИИ!

31.08.2023, 08:17

Я же говорю, почему тогда в другом вузе МВД, выплатили?

31.08.2023, 08:18

То что вы "говорите" просто ни о чём.

31.08.2023, 08:24