Краснодар, 31.08.2023, 09:02

Осуждённый по ст. 159 ч.3 и 159 ч.2 получил 2 года принудительных работ - судьба апелляции и шанс на возмещение ущерба

Вопрос №20718748 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2023, 09:02
Осудили по статье 159 часть 3 и 159 часть 2 дали 2 года принудительных работ подал опеляцию ее оставили без изменения есть возможность погосить ущерб если шанс остаться на свободе
Лучший ответ
Рекомендуется

Кассацию подавайте, но во время уже отбывания наказания она будет рассматриваться. Погашение долга не избавит вас от наказания.

Вас же не отправляют в места. А закрепляют за работодателем у которого вы и отрабатываете свой срок

Принудительные работы заключаются в привлечении осужденного к труду в местах, определяемых учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы.

31.08.2023, 09:06
Оценка автора вопроса:

Да только я там буду зарабатывать прожиточный минимум а у меня есть хорошая работа спасибо за ответ

31.08.2023, 09:13

А погасить таким же точно способом, мошенничеством? Вам дали ответ на апелляцию, не согласны, подавайте кассацию.

31.08.2023, 09:14

Вы меня́ конечно простите но когда вы ситуации не знает и писать бред когда человек ищет помощь когда состряполи дело на ровном месте а ты юридически не грамотен над смехаться над человеком

31.08.2023, 09:54

Никто и не насмехается, это истинная правда. И запомните, оступился один раз,-Случайность, два раза,-СОВПАДЕНИЕ, три раза, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! Это ваш случай.

31.08.2023, 09:57