Возможно ли аннулировать фиктивный брак с бомжом после развода? Есть доказательства
Можно ли аннулировать брат после развода так как по факту он был заключён с человеком БОМЖОМ для регистрации и восстановлении документов. В связи с чем при этом браке много проблем финансовых можно сказать брак был фиктивным. И человек просто воспользовался другим человеком. Есть доказательства.
Лучший ответ
Брак не может быть признан недействительным после его расторжения, в силу п 4 ст. 29 СК РФ.
Здравствуйте!
Да. В судебном порядке обратившись с исковым заявлением
После развода брак и так будет аннулирован. Заключение брака с бомжом не является основанием для признания его фиктивным.
Совет да любовь