Документы о переходе на прямые договоры при инициативе РСО с жильцами многоквартирных домов
Если РСО по своей инициативе перешла на прямые договоры с жильцами многоквартирных домов. Какие должны быть документы о переходе на прямые договоры?
Лучший ответ
Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, (или переведите вопрос в ВИП), ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.