Пенза, 31.08.2023, 09:40

У отчима нашли рак могут ли отпустить?

Вопрос №20718839 из г. Пенза
опубликован 31.08.2023, 09:40
У отчима нашли рак могут ли отпустить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если Вы спрашиваете об СВО, конечно, его отпустят по заключению ВВК.

31.08.2023, 09:56

Откуда отпустить?

31.08.2023, 09:44

Служу в армии я срочник

31.08.2023, 16:23

Нет оснований для досрочного увольнения. Маловероятно, что вам дадут отпуск по личным обстоятельствам.

31.08.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:

Нет оснований для досрочного увольнения.

31.08.2023, 17:59