Права ребенка на домашнее обучение и возможное возвращение в школу
У меня один вопрос? У меня ребенок инвалид учится на домашнем обучении. Я за была про справку что мой ребенок учится на домашнем обучении мне сказала в школе директор то мой ребенок будит тогда учится со всеми детьми в одном классе имеют они права или нет.
Лучший ответ
Из вашего вопроса не ясно, какой статус у ребенка. Инвалидность сама по себе не означает, что ребенок с ОВЗ. Кроме того, дети с ОВЗ могут учиться в классе, т.к. не все они с ОВЗ.
Предоставьте справку. В чем сложность?