LSN Messenger
Санкт-Петербург, 31.08.2023, 14:21

Имеет ли право на отсрочку от призыва на СВО отце четырех детей до 16 лет, но находящийся в разводе

Вопрос №20719565 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.08.2023, 14:21
Имеет ли право на отсрочку от призыва на СВО отце четырех детей до 16 лет, но находящийся в разводе
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, имеет право на отсрочку. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ. Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации.

31.08.2023, 14:44

Здравствуйте!

Имеет право на отсрочку

факт развода не освобождает его от обязанности содержать детей

31.08.2023, 14:34

Содержать он может и от оплаты СВО

31.08.2023, 14:39

Я не про это, в про право на отсрочку... имеет право на отсрочку, если имеет на содержании 4 детей

но это его право, а не обязанность...

если хочет служить-может служить

31.08.2023, 14:42

Нет призыва

31.08.2023, 14:53