Имеет ли право на отсрочку от призыва на СВО отце четырех детей до 16 лет, но находящийся в разводе
Лучший ответ
Ирина, имеет право на отсрочку. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ. Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации.
Здравствуйте!
Имеет право на отсрочку
факт развода не освобождает его от обязанности содержать детей
Содержать он может и от оплаты СВО
Я не про это, в про право на отсрочку... имеет право на отсрочку, если имеет на содержании 4 детей
но это его право, а не обязанность...
если хочет служить-может служить
Нет призыва