Авто зарегистрирована на сына, могу ли я сделать страховку ОСАГО на себя без ограничения?
Лучший ответ
Да, это возможно. Страхователь и собственник – разные лица по ОСАГО при оформлении полиса. В полисе для них выделены 2 отдельные графы. Это означает, что оформить ОСАГО без владельца может другой человек. Это может быть любой водитель, допущенный к управлению авто.
Здравствуйте, да, вы можете выступать страхователем не являясь собственником авто.