Как прикрепиться к школе по прописке для сдачи промежуточного тестирования в 8-ом классе?
Знакомые Переводят ребенка на обучение (семейное), это 8-ой класс будет. Подскажите пожалуйста, чтобы сдать промежуточное тестирование ребенку нужно прикрепиться к школе по прописке, прописка соскднего города. Или прописка не важна?
Лучший ответ
Можно по прописке. Но пройти аттестацию ребёнок может в любой школе с лицензией: муниципальной, государственной или частной. Прикрепиться можно временно, на период сдачи, или на постоянной основе.