Правильно ли я поняла, что если родители в разводе а отец на сво, то ребенок не имеет никаких льгот и пособий?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья.
Если участник СВО официально является отцом ребенка и не лишен родительских прав, то факт развода на правах ребенка никак влиять не должен.
В противном случае - имеется факт нарушения прав ребенка.
Наталья, развод родителей не влияет на малыша. Отец признан официально? Значит всё нормально будет с выплатами. Не беспокойтесь. Если есть какие-то задержки - обратитесь в Минобороны. Удачи.