Хабаровск, 31.08.2023, 17:58

Можно ли выписать ребенка из частного дома если нету доли у ребенка

Вопрос №20720094 из г. Хабаровск
опубликован 31.08.2023, 17:58
Можно ли выписать ребенка из частного дома если нету доли у ребенка
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Можно, но нужно прописать по другому адресу, иначе, будет штраф.

31.08.2023, 18:02

А если не куда прописать вообще...

31.08.2023, 18:03

Хотя бы, временная регистрация нужна.

31.08.2023, 18:05

Можно.

31.08.2023, 17:58

Через суд снимайте с регистрации.

31.08.2023, 18:54