Новосибирск, 01.09.2023, 04:10

Какая дата считается повторной подачей удо после отклонения по результатам суда?

Вопрос №20720782 из г. Новосибирск
опубликован 01.09.2023, 04:10
Вот был суд по удо мне откочали написал опилиционную жалобу от какого дня отчитавать повторную подачу от того дня когда откочали или после опилиционой жалобы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Срок для подачи апелляционной жалобы (15 суток) отсчитывайте с даты получения решения суда. Срок для подачи повторного ходатайства об УДО (6 месяцев) отсчитывайте с даты вынесения решения суда.

01.09.2023, 04:16

Когда откозали по удо повторная подача через полгода а если написал опеляцию после суда пока разбирается опеляцию эти сроки входят

01.09.2023, 04:32

Полгода считается с даты вынесения решения судом первой инстанции. Срок обжалования по апелляции в эти полгода не входит.

01.09.2023, 04:54

Если отбывать мно 7 го еще подождите год, если нет, то пару месяцев

01.09.2023, 04:12