Грозит ли депортация гражданину Армении, отбывающему наказание в РФ, если его семья является гражданами РФ?

Вопрос №20720833 из г. Новосибирск
опубликован 01.09.2023, 05:46

У меня муж гражданин Армении отбывает наказание в местах лишения свободы. Мы в браке, двое малолетних детей. Я и дети граждани РФ. Грозит ли ему депортация после освобождения? Или есть возможность законно остаться в РФ

Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит депортация после освобождения. Необходимо обжаловать решение ФСИН о нежелательности пребывания в РФ.

01.09.2023, 06:20

Что для этого нужно?

01.09.2023, 08:36

Я дал ответ - обжаловать решение ФСИН о нежелательности пребывания в РФ.

01.09.2023, 08:38

Обжаловать решение о депортации, для этого нужно обратиться в суд

01.09.2023, 08:50