Способы сэкономить на отоплении в нежилых квартирах
Дом признан ветхоаварийным. Но в моей квартире никто не живет. Ждем расселения. Отопление очень большие суммы. За 37 кв.м.-5 000. Олачивать затратно. Что нужно сделать, чтобы не выставллись счета? Как отключить отопление в квартирах, если там никто не проживает.
Лучший ответ
Отключение отдельной квартиры (или нескольких) не предусмотрено.
Снизить платежи можно либо путем получения в администрации маневренного жилья с передачей по акту администрации вашего аварийного жилья,
либо решить вопрос с получением возмещения (ст. 32 ЖК РФ) в виде выплаты или предоставления квартиры.
Ни кто не отключит, если мкд
Никак не отключить отопление. Это многоквартирный дом.