Возможно ли открыть автомойку в частном секторе при близости к электролинии?
В частном секторе планирую открыть автомойку, выступ крыши мойки, будет слишком близко к электролинии проходящей по улице. Примерно менее 1,0 м. Разрешена ли такая постройка?
Лучший ответ
Надо смотреть местные правила, обращаться в местную администрацию по вопросу.
Данный вопрос регулируется правилами землепользования и застройки города.
Администрация ждёт меня? Правильно понимаю?