Важно ли предоставление перерыва в работе музыкального руководителя детского сада при рабочем времени 4 часа 48 минут на неделю?
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается. Правилами внутреннего трудового распорядка или трудовым договором может быть предусмотрено, что указанный перерыв может не предоставляться работнику, если установленная для него продолжительность ежедневной работы (смены) не превышает четырех часов (ст 108 ТК РФ)
Это и так известно. Мне нужен четкий ответ на мой вопрос: положен ли музыкальному руководителю перерыв на обед при работе на ставку в доу 4 часа 48 минут в день