Хотелось бы в субботу более короткий день. На основании чего администрация школы может сократить уроки в субботу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть учебный план то ничего не сократят. А если вы работник то обязаны работать по условиям и времени трудового договора и распорядка
На основании решения учредителей.
С уважением.
Здравствуйте!
Если в школе действует такой режим обучения, он должен быть установлен приказом директора школа, при этом этот приказ (т.к. затрагивает права обучающихся) должен быть согласован с объединениями родителей, учеников, которые действуют в школе.