Возможно ли использование сведетельских показаний как доказательства переработки в суде при разнице в рабочих часах и ограниченном сроке хранения журнала прихода/ухода сотрудников?
Могут ли сведетельские показания являться подтверждением переработки в суде?
В табель поставлено 10,5 часов, по факту работа 15 часов. Журнал прихода/ухода сотрудников хранится всего месяц
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, (или переведите вопрос в ВИП), ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь. Задано вопросов 56, из них VIP - 0