Возмржно ли взыскание нескольких исполнительских сборов в одном исполнительном производстве со стороны приставов? Ссылка на закон
Лучший ответ
Несколько исполнительных сборов не может быть в одном производстве. Исполнительный сбор это 7% от суммы долга.
Приставы по одному и тому же долгу открывают разные производства и каждый раз взыскивают исполнительский долг.