Опыт работы в детском лагере - засчитывается ли он как педстаж и дает ли право на денежную выплату выпускнику педколледжа?
Выпускница педколледжа этого года летом работала в детском лагере сначала вожатой, затем воспитателем. Засчитывается ли это время работы в педстаж? Имеет ли она право на денежную выплату как молодой специалист в этом случае?
Лучший ответ
Может ли в таком случае молодой специалист, пришедший работать в школу, рассчитывать на доплату, положенную всем молодым специалистам?
Спасибо, я нашла ответ на свой вопрос в Ваших ответах другим адресатам