Кто должен установить дополнительные радиаторы отопления в жилом помещении по договору социального найма?
Кто должен в жилом помещении по договору соц. найма, делать установку дополнительных радиаторов отопления, наниматель или собственник, на входе и выходе у радиаторов есть кран, отопление не центральное, а собственное от газа, зимой в холодные дни (морозы), температура в помещении ниже установленной нормы,16-18 гр. Заранее благодарен за ответ, с уважением Андрей Николаевич.
Лучший ответ
Дом многоквартирный, а если Администрация откажет в установке дополнительных радиаторов, куда тогда можно или нужно обратиться!
Спасибо Вам за ответ.
В жилищную инспекцию
Жилищная инспекция согласно введеным изменениям в законодательстве, уведомляет, что согласно изменениям не имеет основания вести надзор и контроль муниципального имущества, уже были сделаны запросы и неоднократно...