Какие последствия ожидать после подачи на банкротство, находясь в декрете и без возможности оплаты кредитов?
Доброе утро!
Значит в заявлении о признании Вас банкротом заявляйте ходатайство о введении процедуры реализации имущества, приложив необходимые документы.
Если не согласны будете с судебным актом, то Вы вправе обжаловать его.
Зачем вам банкротство? Там много сложностей в будущем потом.
Статья 46 часть 1 пункт 3 ФЗ «Об исполнительном производстве» Если у Вас одно жилье. Общий срок исковой давности составляет три года. В течении срока не истребуют. Пишите заявление на истечение сроки давности
Ответ неспециалиста неверен. Если Вы подали на банкротство, то все эти вопросы обсуждайте со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ответ Виталия Сыкло неверен
Здравствуйте
А какой у вас вопрос то?
Будет и реструктуризация и реализация. Суд Новосибирска всегда идет по этому пути, даже если нет имущества и работы.
Подробнее о банкротстве читайте в книге