Проблема с выпиской бывшего владельца - как решить?
Человек продал мне квартиру и выписался. Документ, подтверждающий его выписку и прописку по новому адресу предоставил. Но по данным МФЦ бывший владелец до сих прописан прописан (уже год) прописан в уже моей квартире. МФЦ делает отписки, что информации о выписке у них нет.
Как выписать уже выписанного человека?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужно обратиться не в МФЦ, а в Паспортный стол МВД с документами, подтверждающими снятие с рег. учета бывшего собственника.
МФЦ-транзитная организация.
Скорее всего, он не выписался. В общем, нужно точно знать, выписался или нет. Если нет, то можно это сделать в судебном порядке.