Пару месяцев назад сняли батареи в связи с ремонтом, на последнем этаже. Сегодня пошла вода. Кто виноват?

Вопрос №20723018 из г. Чита
опубликован 02.09.2023, 09:03

Пару месяцев назад сняли батареи в связи с ремонтом, на последнем этаже. Сегодня пошла вода. Кто виноват?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Сняли, а поставить забыли?

Очевидно, что вина ваша.

Такие действия согласовывают с УК.

Они не могут предположить, что кто-то снимет батареи в квартире и забудет их поставить назад.

02.09.2023, 09:20

Екатерина, если ремонт осуществляется УК, то в залитии она и виновата.

02.09.2023, 09:05

Здравствуйте.

Виноват собственник жилого помещения.

02.09.2023, 09:05

Кто снял батареи?

02.09.2023, 09:08

Сами сняли. Летом же нет отопления, не должно быть никакой воды в системе.

02.09.2023, 09:09

Виновен тот, кто осуществил пуск системы отопления, не проверив ее гермитичность.

А кто снял батареИ?

02.09.2023, 09:08

Мы сами сняли, в связи с ремонтом в квартире.

02.09.2023, 09:10

Вот и ответ на Ваш вопрос.

02.09.2023, 09:13

Но летом нет воды в системе. И снята же не один день, до сегодняшнего всё нормально было

02.09.2023, 09:15

Мне нечего добавить.

02.09.2023, 09:19

Сами сняли сами значит и виноваты.

Вы почему эти действия никак не согласовываете?

02.09.2023, 09:14

Суд решит, кто виноват. Есть шанс переложить все на УК

02.09.2023, 09:47

Если не известили ук, то аиноват кто снял

02.09.2023, 11:13