Отсутствие ответа на исковое заявление через ГАС ПРАВОСУДИЕ - проблемы с регистрацией и поиском на сайте суда
Подал исковое заявление через ГАС ПРАВОСУДИЕ В ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Статус эцп пройден, зарегистрирован отправлен в суд, прошло три недели и ни кого ответа. На сайте суда ни могу найти своя заявление почемУ?
Лучший ответ
Уточните в канцелярии по гражданским делам
Тамерлан, обратитесь с запросом непосредственно в суд.
Здравствуйте.
Возможно, не в той категории ищите. Нужно выбирать - дела об административных правоотношениях, гражданские дела и т.д.
С уважением.