Ну как же так. Воспользовавшись моим состоянием здоровья, составляющая акт о проливе всё привраоа
Можете независимую экспертизу провести
Такой акт оспаривается экспертным заключением независимой или судебной экспертизы
Здравствуйте, Наталья!
В таких случаях необходимо проводить независимую экспертизу, в заключении которой будут указаны: причина залива, стоимость ущерба.
Да, но я ходатайствовала о назначении экспертизы. Результат: Установить причину залива не возможно. Но решение суда не в мою пользу всё равно. Да и акт о проливе составили без меня, печати нет, составили через 2 месяца, моих подписей и возражений нет. Сделали акт в тихую и тут же уехали, а я была дома.
Решение можно обжаловать
Подала на апеляцию. И как правильно там себя вести?