Возможно ли приватизировать квартиру в Севастополе, где я проживаю, если ранее у меня уже была приватизированная квартира в годы принадлежности города к Украине
Могу ли я приватизировать квартиру в Севастополе в которой сейчас проживаю? Если в 2000 году когда г. СЕВАСТОПОЛЬ был в составе Украины, у меня была квартира, которую я приватизировала, а затем продала.
Лучший ответ
Нет, не смоожете приватизировать квартиру повторно, если об этом есть сведения в администрации вашего муниципального образования по месту приватизации квартиры.
Здравствуйте
Конечно же можете.
Да, можете.