Куда надо обращаться для получения лицензии охранника 4 разряда?
Чтобы получить удостоверение частного охранника можно обратиться в ЛРО своего города — в центр лицензионно-разрешительной работы.
В Центры лицензионно-разрешительной работы МВД (ЦЛРР МВД, улрр МВД) или лицензионно-разрешительные отделения при ОВД (лро ОВД).
В МВД нет лицензионно-разрешительных подразделений.. уже 7 лет как
Рахим, подать заявление на удостоверение частного охранника можно: на Госуслугах, а также лично в отделении Росгвардии по месту жительства или месту нахождения охранной организации. До подачи заявления нужно пройти соответствующее обучение в образовательной организации и медкомиссию на отсутствие противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника.
Госуслуги: www.gosuslugi.ru
Здравствуйте
Прежде всего нужно пройти обучение, сдать квалификационный экзамен
Пройти медкомиссию
Потом-в ОЛРР Росгвардии по месту жительства с заявлением
Заявление можно подать через Госуслуги