Мне нужно отчислиться и забрать оригинал диплома в другом городе, а я в другом нахожусь
Лучший ответ
Диплом можно получить только там где Вы учились. Вы можете дать нотариальную доверенность на ее получение
Ни почтой, ни курьерской доставкой Вам диплом не доставят
Либо почтой направьте заявление на отчисление и просьбой направить диплом либо доверенность оформите на другого человека
Сможете это сделать посредством представителя по доверенности.