Можно ли зарегистрировать человека в квартире оформленную в дарственной несовершеннолетнего
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства предполагает вселение в жилое помещение. Вселение возможно только с согласия собственника. Интересы несовершеннолетнего собственника представляют его родители, которые управляют имуществом ребёнка. Для вселения и последующей регистрации потребуется согласие обоих родителей и органа опеки.