Воронеж, 02.09.2023, 23:01

Человек пожелал смерти, какая статья?

Вопрос №20724329 из г. Воронеж
опубликован 02.09.2023, 23:01
Человек пожелал смерти, какая статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаль

02.09.2023, 23:15

Вам, наверное, обидно. Просто не принимайте близко к сердцу, некоторые люди похуже слова говорят. Это их невоспитанность, психические проблемы

02.09.2023, 23:18