Должен ли диспетчер отвечать за водителя который выехал без путевого листа?
Лучший ответ
Водитель выехал без путевого листа, а меня заставляют писать объснительную почему я не выдала путевой лист (я не знала что он выезжал)
Если не знали, то так и пишите, что не знали. Никакой ответственности в такой ситуации вы нести не можете.