Орёл, 02.09.2023, 23:09

Должен ли диспетчер отвечать за водителя который выехал без путевого листа?

Вопрос №20724338 из г. Орёл
опубликован 02.09.2023, 23:09
Должен ли диспетчер отвечать за водителя который выехал без путевого листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле отвечать?

02.09.2023, 23:10
Оценка автора вопроса:

Водитель выехал без путевого листа, а меня заставляют писать объснительную почему я не выдала путевой лист (я не знала что он выезжал)

02.09.2023, 23:13

Если не знали, то так и пишите, что не знали. Никакой ответственности в такой ситуации вы нести не можете.

02.09.2023, 23:18
Оценка автора вопроса: