Сироту сняли с очереди на жильё - был вынужден покупать свою квартиру без ремонта, в которой даже не было унитаза. Ребенка прописали у матери на 18 кв метрах. Вопрос законности снятия с

Сироту сняли с очереди на жильё. Он купил сам квартиру 30 кв метров без ремонта. Унитаза даже небыло. На момент снятия с очереди уже родился свой ребенок, но прописали его у матери на 18 вк метрах. Законно ли сняли с очереди?
Лучший ответ

Да, снятие с очереди вполне законно, так как лицом было приобретено жилье, а значит, не нуждается в улучшении жилищных условий.

Конечно его законно сняли из очереди, так как жильём он был обеспечен.