Возможно ли оформить домашнее обучение для ребенка-инвалида по ортопедии при возможности посещения школы?
Мой ребенок инвалид по ортопедии, рекомендовано домашнее обучение. Можно ли оформить домашнее обучение и при этом изредка посещать школу?
Лучший ответ
Добрый день
Если вы оформите домашнее обучение, то посещение школы не предусмотрено.