Как избежать потери части дома при процедуре банкротства и что предпринять
На единственное жилье (целое жилое помещение) нельзя обратить взыскание и реализовать с торгов. Можете оформить (а можете после окончания процедуры это сделать-через год).
Так если Вы проходите процедуру банкротства, Вы все эти важнейшие для ее проведения вопросы обсуждаете со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру и своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Конечно нужно ее оформить, чтобы был у нее статус единственного жилья.
Подробнее о банкротстве читайте в книге