Стоимость заполнения заявления на соглашение сбербанка о распределении долей в ипотечной квартире - сегодняшний день и контакты для обращения
Добрый день.
Это заявление заполняется в отделении Сбербанка, у менеджера. Бесплатно.
Если Вы имеете ввиду, получение согласия банка на выделение долей.
Далее, нужно составить соглашение о выделении долей, в обычной письменной форме и сдать на регистрацию в Росреестр.
Затем ещё заверить у нотариуса
Смотря кто и как будет выделять доли.
В некоторых случаях нотариус не нужен.
Мне в банке сказали обратиться к юристу или риэлтору для заполнения
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Странно.
Можете обратиться и загрузить заявление через личный кабинет.
Здравствуйте. Стоимость у каждого юриста своя.