Астрахань, 03.09.2023, 11:39

Стоимость заполнения заявления на соглашение сбербанка о распределении долей в ипотечной квартире - сегодняшний день и контакты для обращения

Вопрос №20724946 из г. Астрахань
опубликован 03.09.2023, 11:39
Сколько стоит заполнить заявление на соглашение сбербанка для распределения долей между детьми в квартире, которая находится в ипотеке, на сегодняшний день непогашенной, и к кому надо обращаться для заполнения такого заявления
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Это заявление заполняется в отделении Сбербанка, у менеджера. Бесплатно.

Если Вы имеете ввиду, получение согласия банка на выделение долей.

03.09.2023, 11:45
Оценка автора вопроса:

Далее, нужно составить соглашение о выделении долей, в обычной письменной форме и сдать на регистрацию в Росреестр.

03.09.2023, 11:46
Оценка автора вопроса:

Затем ещё заверить у нотариуса

03.09.2023, 11:49

Смотря кто и как будет выделять доли.

В некоторых случаях нотариус не нужен.

03.09.2023, 11:50

Мне в банке сказали обратиться к юристу или риэлтору для заполнения

03.09.2023, 11:48

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.09.2023, 11:50

Странно.

Можете обратиться и загрузить заявление через личный кабинет.

03.09.2023, 11:51

Здравствуйте. Стоимость у каждого юриста своя.

03.09.2023, 11:40
Оценка автора вопроса: