Суд отправлял ответчику и иным участникам дела непосредственно поданное исковое заявление или только предоставленное истцом после исправления
Суд ничего не высылает. Это - обязанность истца. Исправления, вносимые истцом в текст искового заявления во исполнение определения суда об оставлении искового заявления без движения, можете высылать сторонам. Не забудьте представить суду недостающие документы, либо сведения.
Александр Анатольевич в вопросе заявителя стоит вопрос о подаче искового заявления до 01.10.2019 г.
Вами ясно разъяснён ответ при условии подачи искового заявления после даты 01.10.2019 г.
Высылались материалы после исправления недостатков, указанных судом.