LSN Messenger

Возможность получения квартиры в городе Зима для опекаемого ребенка - исследование

Вопрос №20725266 из г. Иркутск
опубликован 03.09.2023, 14:34
Скажите мой брат опекаемый ребенок мы взяли его когда ему было 4 месяца родился и жил в городе Зима, до 16 лет, сейчас он с мамой переехали в иркутск тут он учиться и живёт прописка тоже иркутская, такой вопрос где ему дадут квартиру в Зиме? Просто не хотелась бы там нет работы нет учёбы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же в Зиме.

03.09.2023, 14:38

Скажите он должен в ней жить 5 лет или может сдавать?

03.09.2023, 14:40

Ну вообще по закону, должен жить. Но на практике сами понимаете можно сдавать.

03.09.2023, 14:42