Брянск, 03.09.2023, 15:40

Командир батальона посадил на казарму солдата с фингалом под глазом - был ли это правомерным действием?

Вопрос №20725378 из г. Брянск
опубликован 03.09.2023, 15:40
Командир батальона посадил на казарму, без приказа командира части, из-за фингала под глазом, хожу на бокс, по приезду на службу прошёл мед осмотр, сдал всё анализы, чистый, не пьяный, прав ли командир батальона в моём случае? Отвечать на Вацап
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья! Командир батальона, наверняка, пытался узнать у Вас, откуда "фингал".

Вы сказали -- упал. Правильно?

Он своей властью и осуществил свои меры воздействия.

03.09.2023, 15:44

Я сказал, что на бокс хожу

03.09.2023, 15:44

Ну, тем более!

Он решил, по всей видимости подстраховаться: а вдруг у Вас "сотряс" после нокаута?

03.09.2023, 15:47
Оценка автора вопроса:

Ну то,что он подстраховаться решил, Я заметил, мне что делать?

Он прав, в том, что на казарму меня посадил

03.09.2023, 15:57

На какой срок он Вас "посадил"?

03.09.2023, 15:59

5-ый день сижу

03.09.2023, 16:01

А ОБЩИЙ срок он обозначил? Сколько всего "сидеть"?

03.09.2023, 16:04

Сказал, пока что неделю, а там как пойдёт

03.09.2023, 16:13

Ну это нормально!

Два дня осталось!

03.09.2023, 16:15

Согласен

Не так уж и много

03.09.2023, 16:17

Тяготы и лишения воинской службы!

03.09.2023, 16:21

Да да,они самые

03.09.2023, 16:29

03.09.2023, 16:33

А так, да,он осуществил свои меры воздействия

03.09.2023, 15:46

Здравствуйте.

Нет, он не прав. В ватсапп не ответим, ибо не знаем Вашего номера.

03.09.2023, 15:42
Оценка автора вопроса:

Номер

89532760996

03.09.2023, 15:44

Ответил Вам. Тут.

03.09.2023, 15:46
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Действия командира неправомерны. Пишите жалобу на имя командира в/ч.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.09.2023, 15:45

Нет, неправ. Военный прокурор в помощь

03.09.2023, 15:50
Оценка автора вопроса: