Проблемы с трудоустройством при наличии ВНЖ и гражданстве супруги - возможные решения и последствия
Добрый день!
Для полного ответа слишком мало информации в вопросе:
- когда получили ВНЖ?
- когда обращались с заявлением на гражданство?
- какие получали отказы (письменные)?
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Имеют ли право УФМС не принимать выписку по лицевому счету (ранее принимали) и всех отправлять за Декларацией 3-НДФЛ, где сумма минимум к уплате 24000+ штраф и пеня налоговой за несвоевременную подачу +-2000 (это ещё не точно, может больше) + 1000 составление декларации. Итого 27000 к уплате Если не отчитаться в этом году и уплатить их штраф, потребуют ли отчитываться за прошлый год по ВНЖ или этот пункт действует при подаче документов на гражданство?
Здравствуйте
Вы должны запомнить одну важную вещь!
При подаче уведомления о проживании по ВНЖ-никаких финансовых документов прикладывать НЕ нужно
Не принимает уведомление инспектор, отправляет в их же учреждение печатать на бланке за деньги, теперь не принимают на своем бланке)))-800 р одна бумажка, которую можно заполнить самим. Выписку требуют всегда, а сейчас 3 НДФЛ, без неё документы не принимают
По почте направьте, если "инспектор"-дурак
есть Закон