Поговорим о возрастной разнице в подарках и моральных аспектах
Мне 59 леет 1 группа по психотрии дееспособный купил соснедки 14 летний подарок на день знание но мои родные это увидали и забрали позвоним ее маме но покупал я да они ее запугали являетьсяли это педафилией
Лучший ответ
Нет, вопросов всего три или четыре. Каждый имеет 150-200 одинаковых ответов от разных юристов.
Вам уже много раз написали, что надо прекратить дружбу с девочкой, тем более если её семья против. А Вы продолжаете. Это плохо кончится для Вас, возможно и для неё.