Соседство с интригами - борьба за пространство и конфликты с соседями
Здравствуйте. Могут обратиться в прокуратуру, т.к. предусмотрена административная ответственность за оскорбление (ст. 5.61 КоАП РФ), а также в полицию (за нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, предусмотрена административная ответственность - ст. 20.1 КоАП РФ - мелкое хулиганство).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Могут обратиться в полицию и вам могут выписать штраф.
Игорь, при наличии споров о пользовании общей площадью в коммунальной квартире, они могут быть разрешены через суд.
Могут подать, разумеется.
К тому же хранить свои вещи на площадке Вы не вправе.