Ответственность за скупку и перевозку лососевых пород рыб без документов - что грозит покупателю?

Какая ответственность предусмотрена за скупку и перевозку лососевых пород рыб. (Купил у промысловиков кету. Документов, подтверждающих факт покупки нет)
Лучший ответ

УК РФ Статья 258.1. Незаконные добыча и оборот особо...

https://www.consultant.ru › cons_doc_LAW_10699

наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за...

Уголовная ответственность по ст 258.1 УК РФ