Строительство рыбной фермы особо ценных пород рыб в зоне водоохраны реки - условия и перспективы
Планируем строить рыбную ферму по выращиванию особо ценных пород рыб в устройстве замкнутого водоснабжения (клариевого сома) , в 50 метрах от реки и в 10 метрах у обводнённого пруда. Водоохранная зона реки 200 метров. Обводнённый пруд используется для выращивания растительноядных пород рыб (карп). Рыбная ферма имеет свои локально очистные сооружения. Возможно в этом случае получить разрешение на строительство и эксплуатацию объекта.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, возможно.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!
Данный вопрос стоит обсудить с отделом архитектуры и градостроительства. Если же хотите сначала подробно разобрать ситуацию, то нужно смотреть имеющиеся документы, план и анализировать с учетом регионального законодательства. Это серьезный труд, за консультацией можете обратиться к адвокату, в т.ч. ответившему.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.