Доброго дня подскажите икра лососевых пород рыб при сбыте подлежит обязательной маркировке?
Лучший ответ
Постановления Правительства РФ от 01.12.2009 N 982 "Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии", согласно которому икра, молоки рыб и продукты из них включены в единый перечень продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии.
Да икра лососевых пород рыб при сбыте подлежит обязательной маркировке.