Кардиостимулятор не дает покоя - Беспокойства работника остаться без помощи на рабочем месте
У меня стоит кардиостимулятор, я работаю на работе в буфете проходимость 400 человек за 8 часов, у меня постоянные головокружение и боли в сердце, я просила своего начальника не оставлять меня одну в смене, я опосаюсь за свою жизнь, что я останусь одно на рабочем месте и мне не смогут оказать помощь
Здравствуйте! Вообще кардиостимулятор для того и устанавливается человеку, чтобы вернуть его к полноценной жизни. Первое время после установки кардиостимулятора пациентам оформляется больничный лист. После того, как человек восстановит свою трудоспособность, он выходит на работу. У Вашего руководителя нет юридической обязанности находиться рядом с Вами, Вам закрыли больничный и допустили к работе. В случае недомогания нужно просто вызвать "скорую".