Можно ли сделать выезд вдоль дороги, принадлежащей Росавтодору, чтобы не нарушить периметр СНТ?
Ему нужно сначала все согласования пройти и он сможет это сделать. Про целостность-а там где он планирует выезд - забор принадлежит СНТ или он огораживает его участок?
Он и периметр СНТ и огораживает участок со стороны общей дороги. Общюю дорогу и периметр СНТ разделяет кувет.
Если забор устанавливало СНТ, то его демонтаж он должен осуществлять с разрешения СНТ (так как это имущество СНТ). Нужно понимать - а установлены ли границы СНТ и естественно (повторюсь) обязательно согласование с Росавтодором, ГИБДД и Администрацией района этого съезда.
Здравствуйте.
Собственник вправе это сделать.
Я не спорю, что он в праве. Наверно есть какя то процедура. И скорей всего она не быстрая. Правельно?
Он собственник, имеет право.