LSN Messenger
Улан-Удэ, 04.09.2023, 10:29

Как вернуть деньги после отмены ареста счета и отказа в иске - следующие шаги

Вопрос №20726660 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.09.2023, 10:29
Что делать дальше? В 2022 г у меня арестовали счёт в банке по исполнительному листу, выданному по заочному решению суда, списали некоторую сумму. Я оспорил заочное решение, отменил арест, в итоге суд отказал в иске. Я подал заявление о повороте решения суда для возврата своих денег. Суд вынес определение, которое уже вступило в законную силу, куда идти с этим определением, чтобы вернуть деньги? Нужно ли опять обращаться в суд для получения исполнительного листа или можно обойтись без него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте исполнительный лист и несите приставам.

04.09.2023, 10:36

Нужно ли отдельно писать заявление о получении исп листа, если в заявлении о повороте решения я уже просил отправить его мне на почту?

04.09.2023, 10:43

Если вам до сих пор его не выдали - напишите.

04.09.2023, 10:45
Оценка автора вопроса:

Поворот исполнения-Вы же его произвели.

Берите исп лист и вперёд!

04.09.2023, 10:36

Подавайте заявление о выдаче вам исполнительного листа.

04.09.2023, 10:56